#吃在开封#今天在超市买了鸡柳和香肠。每次出去的时候儿子就嚷嚷着要吃香肠和鸡叉骨,每次都要买20几元的。索性就在超市里买一些回家自己做,这样吃起来经济又实惠不比在外面买的差。香肠买的一包十根。外面卖的烤好的香肠两元一根儿,这样一包就能省下十元钱,过日子就得精打细算。下次买些鸡肉在家自己做。减肥真的好

时间:2020-05-23 08:55:47 浏览:0次

#吃正在谢启#昨天正在超市购了鸡柳战腊肠。每一次进来的时分孙子便嚷嚷着要吃腊肠战鸡叉骨,每一次皆要购20几元的。索性便正在超市面购一些归野本身作,如许吃起去经济又真惠没有比正在中里购的差。腊肠购的一包十根。中里售的烤孬的腊肠二元一根儿,如许一包便能省高十元money,过日子便患上一丝不苟。高次购些鸡肉正在野本身作。减瘦实的孬易呐!看睹美食嘴又节制没有住了。[捂脸]

#吃在开封#今天在超市买了鸡柳和香肠。每次出去的时候儿子就嚷嚷着要吃香肠和鸡叉骨,每次都要买20几元的。索性就在超市里买一些回家自己做,这样吃起来经济又实惠不比在外面买的差。香肠买的一包十根。外面卖的烤好的香肠两元一根儿,这样一包就能省下十元钱,过日子就得精打细算。下次买些鸡肉在家自己做。减肥真的好

#吃在开封#今天在超市买了鸡柳和香肠。每次出去的时候儿子就嚷嚷着要吃香肠和鸡叉骨,每次都要买20几元的。索性就在超市里买一些回家自己做,这样吃起来经济又实惠不比在外面买的差。香肠买的一包十根。外面卖的烤好的香肠两元一根儿,这样一包就能省下十元钱,过日子就得精打细算。下次买些鸡肉在家自己做。减肥真的好

#吃在开封#今天在超市买了鸡柳和香肠。每次出去的时候儿子就嚷嚷着要吃香肠和鸡叉骨,每次都要买20几元的。索性就在超市里买一些回家自己做,这样吃起来经济又实惠不比在外面买的差。香肠买的一包十根。外面卖的烤好的香肠两元一根儿,这样一包就能省下十元钱,过日子就得精打细算。下次买些鸡肉在家自己做。减肥真的好

#吃在开封#今天在超市买了鸡柳和香肠。每次出去的时候儿子就嚷嚷着要吃香肠和鸡叉骨,每次都要买20几元的。索性就在超市里买一些回家自己做,这样吃起来经济又实惠不比在外面买的差。香肠买的一包十根。外面卖的烤好的香肠两元一根儿,这样一包就能省下十元钱,过日子就得精打细算。下次买些鸡肉在家自己做。减肥真的好

免责声明:本网部分内容为网络转载,非中国彩虹热线的作品,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。只为传播网络信息为目的,若有任何不当请联系我们,将会在24小时内删除。

热门推荐